‼️ Больше новостей в нашем ТГ-канале Управляй-ка!

Уважаемые жители!

🏪 Раньше дом №24 в пер. Хлебозаводском жители прозвали между собой «🐜 муравейником».

🪄 А теперь в этом доме произошло чудесное преображение! И больше язык не поворачивается его так называть:

🧚‍♀️УК-команда «РегСтройСервис» заменила пластиковые окна, выполнила ремонт цоколя и отмостки, ремонт входной группы и, главное — не собирается останавливаться на достигнутом!

☝️На следующий год запланированы масштабные работы по текущему ремонту подъездов с заменой деревянных полов и ремонтом стен.

❣️ И важно отметить, что огромную роль в этом преображении сыграли неравнодушные члены👥 совета дома — Наталья Королевская и Елена Гордеева, которые всегда принимают активное участие в жизни своего дома.

👛 Не забываем: состояние общедомового имущества напрямую влияет на ликвидность квартир в любом доме.